Виктор Павлик высылал экс-жене обнаженные снимки, сделанные любовницей

04 вересня 2019, 19:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Экс-супруга Виктора Павлика Лариса Созаева, с которой он дважды женился, решила впервые после развода нарушить молчание и рассказала о его похождения и странные поступки.

На своей странице в Facebook женщина, с которой Виктор находился в браке на протяжении 25 лет, опубликовала эмоциональный пост, который подкрепила обнаженными снимками экс-мужа, сделанные его любовницей.

"Фото Виктор прислал мне в августе 2016. Оно было сделано любовницей. Он не мог не похвастаться, какой он мачо! Второе фото выслал знакомому, похвастаться какая у него веселая жизнь", - отметила Созаева в соцсети. Также экс-жена музыканта едва ли не впервые заговорила о его похождениях и любовницах, которых по ее словам было немало.

"Я так устала от его приключений - до этого пять лет в любовницах ходила Татьяна, тоже концертный администратор. До этого 18-летняя стюардесса ... я подавала на развод уже тогда, но документы вернулись из-за алиментов, которые надо было оформить. Он умолял меня, что измениться, что больше не будет! Уходят ли от хороших жен? Конечно идут, только надо знать причину, а я ее озвучивать не буду! ", - отметила Лариса.

Однако о том, что Екатерина Репяхова не первая его любовница, музыкант рассказал и сам в программе "Життя відомих людей".

Лариса также немного приоткрыла завесу и рассказала интересные факты о новой избраннице своего экс-мужа. По ее словам Репяхова, которая выросла в бедной многодетной семье и имела долг в 30 тысяч гривен, но именно благодаря деньгам Виктора, которых, кстати, ему не хватало на жену и больного сына, почувствовала вкус роскошной жизни. С его слов, на Екатерину он потратил около 200 тысяч гривен за год, когда ухаживал.



Созаева отметила, что Павлик купил молодой избраннице шубу и снял квартиру, водил в самые дорогие рестораны и салоны красоты.

"Внимание вопрос! Так это обычная любовь? Или любовь к деньгам? Что думаете? ", - именно таким довольно риторическим вопросом экс-жена артиста закончила свой пост.

Напомним, несколько месяцев назад 25-летняя возлюбленная Виктора Павлика публично пообещала певцу быть с ним "до старости". Екатерина Репяхова публично призналась в любви певцу.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь