Риз Уизерспун будет свидетельствовать в суде по делу экс-мужа, обвиняемого в домашнем насилии

04 вересня 2019, 16:17 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Голливудскую актрису Риз Уизерспун вызвали в суд по делу ее ексчоловіка Райана Филиппа, которого два года назад обвинили в домашнем насилии.

Заметим в 2017 году на актера подала в суд его бывшая девушка модель Элси Хьюитт, обвинив его в том, что он во время ссоры сильно избил ее ногами, хотя сам Райан все обвинения отвергает.

Так, по сообщению издания The Blast, Рез 15 октября предстанет свидетелем в суде по делу Филиппа, где должна будет ответить на вопросы, которые прояснят обстоятельства дела о нападении на Хьюитт. Интересно, что перекрестный допрос бывшей жены планирует устроить и Райан.

Элси может также попробовать расспросить актрису о том времени, когда она была замужем за Филиппом.



Интересно, что ранее в судебных документах говорилось о том, что Риз Уизерспун не будет свидетельствовать в суде, поскольку никак не касается этого дела.

"Они разведены, но поддерживают хорошие отношения и вместе воспитывают детей. Характер их брака, а также обстоятельства его расторжения могут быть использованы в этом судебном разбирательстве исключительно в надлежащих целях", - говорится в судебном заявлении.

Напомним, Риз Уизерспун и Райан Филипп были женаты на протяжении 9-ти лет и ролучилися 2008 года. От этого брака у актеров осталось двое детей: 19-летняя дочь Ава и 15-летний сын Дикон.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь