В новом выпуске "Мира наизнанку" Дмитрий Комаров покажет самые изолированные племена Амазонии

04 вересня 2019, 12:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Начиная с сегодняшнего дня, 4 сентября и каждую среду, в эфире "1+1" стартуют новые серии экстремального тревел-проекта "Мир наизнанку", в котором телезрители увидят продолжение приключений Дмитрия Комарова и Александра Дмитриева в Бразилии.

В первом выпуске продолжение бразильских приключений "Мир наизнанку" поразит новым открытием. Известный украинский путешественник Дмитрий Комаров отправится в экстремальную недельную путешествие в дикие джунгли, чтобы найти одно из самых изолированных в мире древних племен яномами.

Всего 35 тысяч членов народности яномами живут в труднодоступных местах на границе Венесуэлы и Бразилии. Они никогда не выходили за пределы леса и сегодня руководствуются законами первобытного общества. Чтобы добраться до территории проживания уникального племени, Дмитрию Комарову с командой придется арендовать лодку и проплыть более 500 км по рекам Амазонии.

"Я мечтал об этом если не всю жизнь, то очень существенную его часть! " — поделился ожиданиями от встречи с племенами янонамі ведущий.

Экспедиция пройдет по легендарным местам, где бывал с командой сам Жак-Ив Кусто. Дмитрий Комаров встретится с мужчиной, который помогал известному французскому исследователю снимать программу "Подводная одиссея команды Кусто" и сопровождал его в бразильской экспедиции.

"Мир наизнанку" узнает, каким человеком в жизни был Кусто и покажет дом, в котором он останавливался.

А Дмитрию Комарову даже удастся полежать на кровати, где спал исследователь.

По традиции программы, Дмитрий Комаров попробует самые экзотические блюда, заночует на диких берегах реки и поймет, почему ночью лишний раз лучше не высовываться из палатки.

Как начнется большая экспедиция к племени яномами, какие опасности ждут Дмитрия Комарова в водах Амазонии, и почему во время поездки ему пришлось носить с собой ружье — смотрите в среду 22:45 в проекте "Мир наизнанку" на 1+1. Это будет экспедиция, которая войдет в историю.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь