Меган Маркл наняла пиарщиков Харви Вайнштейна для спасения собственной репутации - СМИ

03 вересня 2019, 17:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Жена принца Гарри Меган, которая недавно отпраздновала свое 38-летие на Ибице, решила возобновить свою королевскую репутацию после нападок хейтеров.

Как сообщает издание The Sun, герцогиня Сассекская обратилась за помощью в американскую пиар-фирму Sunshine Sachs, которая помогает публичным персонам улучшить испорченный имидж.

Интересно, что с этой компанией в свое время работали Харви Вайнштейн и Майкл Джексон, которых обвинили в секс-домогательствах. Среди клиентов Sunshine Sachs также числятся Натали Портман, Бен Аффлек, Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лопес.

Зазначаєтиься, что голливудские пиарщики займутся продвижением благотворительных проектов Меган и Гарри, в частности фонда пары Royal Sussex. Однако перед запуском проекта герцогиня решила загладить инциденты, викликила возмущение британцев.

Однако, обратилась Маркл к кризисным менеджерам, не предупредив об этом представителей Букингемского дворца тем самым нарушив королевский протокол.



"Нанимать голливудскую компанию, когда у тебя есть собственный королевский пиар-агент - это оригинально", - так комментирует информацию издание.

Также отмечается, что за фирмой, с которой начала сотрудничать Меган, закрепилась дурная слава. Работников Sunshine Sachs обвиняют в использовании "черных" приемов для отбеливания репутации.

Напомним, в последнее время королевская продружжя принца Гарри и Меган несколько раз оказалась в центре громких скандалов. Сначала британцев возмутила стоимость ремонта нового дома герцогов Сассекських. После того войну Гарри и Меган объявили екоглоги.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь