Джастин Бибер признался, что в 19 лет употреблял тяжелые наркотики

03 вересня 2019, 13:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Популярный канадский певец Джастин Бибер, который в конце этого месяца планирует устроить свадебную церемонию с Хейли Болдуин, перед праздником решил сделать откровенное признание.

На своей странице в Instagram в эмоциональном эссе исполнитель рассказал о своем жизненном пути, о том, что с 19 лет начал употреблять тяжелые наркотики и признался, что в какой-то момент загнал себя в такую депрессию, что у него неоднократно появлялись мысли о том, чтобы совершить суицид.

"Я прошел путь от 13-летнего мальчика из маленького городка всемирно известной звезды. В 18 лет я не имел никаких навыков для жизни в реальном мире, однако у меня были миллионы долларов и доступ ко всему тому, чего я хотел. Это не самые приятные обстоятельства для каждого. В 19 лет я начал употреблять тяжелые наркотики, стал злым, обиженным и неуважительно относился к женщинам. Я отдалился от всех, кто меня любил, и чувствовал, что никогда не смогу измениться", - заявил Джастин.

Однако сейчас, по словам Бибера, он чувствует себя по настоящему счастливым и благодарен Богу за тех, кто его любит таким каким он есть.

"До 20 лет я принял все худшие решения, о которых вы только могли подумать, и прошел путь от обожания к всеобщей ненависти и осуждения. Мне потребовались годы, чтобы прийти в себя, наладить отношения с близкими и изменить свои привычки. К счастью, Бог благословил меня и наградил людьми, которые любят меня таким, какой я есть", - продолжил Джастин.



В конце своего эмоционального эссе певец заявил, что сейчас у него лучший период жизни, который связан именно с женой, поскольку брак с Хейли научил его ответственности, терпения, доверия, доброте и смирении.

Также артитст посоветовал, всем кто оказались в подобной ситуации никогда не сдаваться и продолжать борьбу, а также любить людей и не бояться быть смелыми.

Напомним, недавно Джастин Бибер чутєєво сделал предложение Хейли Болдвин.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском