Стала известна дата премьеры "Життя відомих людей"

29 серпня 2019, 16:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

2 сентября в 9:30 на телеканале "1+1" выйдет премьерный выпуск нового проекта "Життя відомих людей".

Ведущие проекта - популярная певица TAYANNA и актер Богдан Юсипчук, уже в первом выпуске вспомнят громкие Instagram-скандалы, и расскажут, как звездные родители Камалия и Мохаммад Захур, а также лидер группы "Антитела" Тарас Тополя впервые собирали детей в школу.

Также телезрители увидят эксклюзивное интервью с известным актером Вахтангом Кикабидзе, который трижды был на грани жизни и смерти. Артист раскроет секреты долголетия и поделится историей любви со своей женой Ириной, с которой он вместе уже 55 лет.

"Я вообще не понимаю бегающих мужиков, которые у своих друзей отбирают жен. Женятся. Потом расстаются. Не мужское это дело ", - рассказывал актер.

Кроме этого опытом материнства поделится известная телеведущая Маша Ефросинина, которая воспитывает дочь Нану и сына Александра. Маша откровенно расскажет, что почувствовала, когда много лет назад услышала страшный диагноз - бесплодие.

Телезрители узнают секреты воспитания от известной мамы, а также услышат историю, после которой ведущая отказалась от няни.

Стоит отметить, что проект "Життя відомих людей" - это своеобразный телевизионный журнал, в котором покажут эксклюзивные истории из жизни знаменитостей: звезд шоу-бизнеса, спортсменов, политиков и бизнесменов – людей, которых знают в Украине и мире, которые являются завсегдатаями красных дорожек. Команда проекта расскажет о их взлетах и падениях, о драмы в личной жизни и скандалы, которые стали достоянием общественности.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь