Тина Кароль показала сына-ученика и поделилась секретами воспитания своего ребенка

29 серпня 2019, 15:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская звезда Тина Кароль, которая зажгла с ярким номером на "Танцях з зірками", рассказала о воспитании сына Вениамина.

У 10-летнего мальчика, который учится в Лондоне, уже начались занятия в школе. В этом году Веня пошел в 6 класс. Гордая мама похвасталась подросшим сыном в своих соцсетях.

"За нами будущее. Пока что не в Раду, а в школу. Но все впереди. Гордость мамы", - прокомментировала фото с сыном Тина.

В студии "Сніданку з 1+1" Кароль поделилась, что до обучения Вениамин провел с ней все лето, ездил с ней на гастроли и присутствовал на съемочной площадке нового клипа артистки на трек "Вабити".

Вместе с тем Тина призналась, что ограничивает сына в агрессивных компьютерных играх и позволяет такие, в которых хотя бы присутствует какая-то логика. Также знаменитость поделилась, что, в отличие от тех родителей, которые выступают против школьной формы, артистка считает специальный наряд очень уместным.

"Веня мой в Англии идет в школу в школьной форме. У каждой школы есть своя форма, есть свой герб, есть свой флаг, своя песня. Это как коммуна такая. Он даже уже одевает галстук самостоятельно. У ребенка меняется состояние от домашнего к школьному. То есть это дает собранность, сконцентрированность", - объяснила исполнительница.

Относительно того, как Кароль воспитывает мальчика, она рассказала, что старается быть для своего ребенка другом.

"Дети – это белый лист, если он сопротивляется, то он не знает, что это. Элементарная ситуация. Я говорю: "Не ешь много, будешь тушенкой".

А потом думаю: "Он знает, что такое тушенка? ". Я говорю ему: "Ты знаешь, что такое тушенка? ". Он говорит: "Десерт". Он не знал, что это. Так и с воспитанием. Он может понимать, но не знать степень плохого. Надо объяснять, не надо кричать. Ребенок должен доверять. Вы должны быть для ребенка другом, который умеет хранить секреты", - поделилась артистка.

Напомним, в начале июля Тина Кароль тронула нежным танцем с сыном. Фан-клуб певицы опубликовал чувственное видео.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь