Олег Винник появится в проекте "Танці з зірками"

29 серпня 2019, 14:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Уже в это воскресенье, 1 сентября в 21:00, певец Олег Винник появится в новом амплуа в прямом эфире проекта "Танці з зірками".

И хотя именно под его хиты "Нино", "Вовчиця" танцует вся страна, сам певец еще не показывал свои хореографические таланты. Олег Винник станет ведущим балкона, который будет встречать участников после выступлений, поддерживать их и узнавать реакцию звезд на оценки от судей проекта Франсиско Гомеса, Екатерины Кухар и Влада Ямы.

Певец уже успел поделиться своими эмоциями и рассказал о своих впечатлениях:

"Мне впервые выпала возможность вести телевизионное шоу в прямом эфире. Поэтому я в ожидании нового опыта. Это одновременно и интересно, и очень ответственно". Главным сюрпризом для поклонниц Олега Винника станет его выступление. Артист споет трогательную песню "Роксолана". А вот продемонстрирует ли он танцевальные "па", остается интригой.

Увидеть своего любимого артиста, а также других ярких звезд, можно будет уже в это воскресенье в 21:00 на канале "1+1".



Напомним, 25 августа на канале "1+1" состоялся первый грандиозный прямой эфир, который открыл зрителям феерические выступления любимых артистов, которые стали нынешними участниками проекта "Танці з зірками".

Премьера третьего обновленного сезона "Танці з зірками", которая состоялась 25 августа на "1+1", прошла с высокими показателями и стала лучшей программой дня. Рейтинг составил 4.9%, доля 21,4% по аудитории 18-54 (50+), что значительно превысило показатели программ на других каналах. Общий охват премьеры танцевального шоу составил 5.7 миллиона телезрителей.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь