ONUKA уезжает в Китай

27 серпня 2019, 18:15 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская группа ONUKA расширяет гастрольную географию и собирается с концертами в Китай.

Лидер коллектива Ната Жижченко голосом Google рассказывает о первых гастролях ONUKA в Поднебесной. Это уже не впервые, когда группа обращается к машинному голосу в своем творчестве. Раньше с его помощью были записаны треки Vidlik и XASHI. Правда, на этот раз здесь исключительная самоирония.

Из видеороликов, которые опубликованы в социальных сетях группы, известно, что ONUKA сыграет два сольных лайва в Гуанчжоу и Тяньцзинь, а также примет участие в 12 Международном фестивале молодежного искусства. Событие является знаковым для культурной жизни страны - ежегодно на мероприятии выступают десятки групп из Китая и зарубежья, а их выступления транслирует национальное телевидение КНР.

"Мы до последнего не знали, удастся организовать эти концерты или нет, поэтому держали гастроли в тайне.

Даже во время съемок анонса мы не имели документального подтверждения. Для меня большая радость, расширив гастрольную географию ONUKA, представить украинскую музыку впервые аудитории КНР", - прокомментировала Ната Жижченко.

Лайвы группы состоятся в конце августа - начале сентября 2019 года. Тур организован при поддержке Посольства Украины в Китайской Народной Республике. Напомним, что весной текущего года группа представила свой альбом MOZAЇКА (2019) в европейских странах, впереди же ряд новых шоу в Украине.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь