В Сети набирает популярность украиноязычная версия хита Натальи Могилевской

27 серпня 2019, 14:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица Наталья Могилевская, которая в смешном желтом костюме съела лимон ради фанатов, порадовала поклонников приятным сюрпризом.

Так, артистка представила украиноязычную версию своего хита "В Киеве осень", которая получила название "В Києві осінь" – соответственно.

"Первыми перевод моей песни на украинский язык сделали ученики моей школы, это была песня "Снегопад" к Новому году на выпускных экзаменах нашей школы. Я поняла, что моей столице нужен гимн на украинском языке и решила сделать перевод "В Киеве осень".

Но прошло полгода и на майских выпускных я снова вспомнила про эту идею. Стихи дались мне очень легко, а вечером, к своему удивлению, я обнаружила, что это было 26 мая в День Киева. Случайных совпадений не бывает. Поздравляю тебя, моя столица, поздравляю тебя, моя Украина, с твоим днем! Это мой подарок тебе! " – прокомментировала Могилевская.

Напомним, что не так давно Наталья Могилевская в купальнике продемонстрировала танцевальные па на газоне. Певица показала, как отдохнула.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь