Новости в Гламуре за неделю: отцовство Тарантино и презентация "Танцев со звездами"

23 серпня 2019, 19:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Эта неделя запомнилась нам интересными событиями в мире шоу-бизнеса, поэтому традиционно сегодня, как и каждую пятницу, на сайте ТСН. иа мы вспоминаем самые интересные и резонансные новости недели.

Преследователь Славы Солистка дуэта "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская сообщила о преследовании маньяка. На странице в Instagram знаменитость запостила видео, на котором появляется тот самый человек, который не дает ей покоя. В ролике он пытается передать Славе какой-то конверт.

Слава также попросила своих подписчиков помочь опознать мужчину, чтобы иметь возможность написать на него заявление в полицию.

Свадьба "Скалы" Известный голливудский актер Двейн "Скала" Джонсон решил официально оформить отношения с матерью его двух дочерей Лорен Хашиан. На своей странице в Instagram звезда "Форсажа" опубликовал первые фотографии с церемонии свадьбы, которая состоялась на Гавайях.

Интересно, что пара решила заключить брак через 13 лет отношений, в течение которых у них родилось двое детей.

Отцовство Тарантино Голливудский режиссер Квентин Тарантино впервые станет отцом в 56 лет. Его 35-летняя жена Даниэла Пик ждут ребенка.

Тарантино с женой познакомился во время презентации своего фильма "Бесславные ублюдки". В 2017 году через год после знакомства пара поженилась.



Новые "Танцы со звездами" Накануне премьеры "Танцев со звездами", которая состоится уже в воскресенье, 25 августа, канал "1+1" устроил презентацию проекта в столичной Оранжерее, где стало известно, кто будет выступать со звездами в парах.

Так, интересно, что на главном паркете страны в новом сезоне появится Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар.

Подробнее об этих событиях из жизни звезд смотрите в нашем відеодайджесті на странице "ТСН. Гламур" в Facebook.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь