"Я люблю Лиама": Сайрус отреагировала на решение Хемсворта подать на развод

23 серпня 2019, 11:15 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Певица Майли Сайрус, экс-возлюбленный которой Лиам Хемсворт подал на развод с ней, не сдержала эмоций и расставила точки над "і" в ситуации.

Майли оставила эмоциональный пост в фотоблоге, в котором заверила, что отношения с Лиамом разрушились не из-за ее обмана, как многие считают. По словам певицы, после того, как они с Хемсвортом снова сошлись, она была ему верна.

"Не могу смириться с обвинениями во лжи. Мне нечего скрывать... Правда в том, что после примирения с Лиамом я была верна ему. Я училась на своих ошибках. Росла над собой, а главное - возросла. Могу согласиться со многими замечаниями в свой адрес, но отказываюсь признать, что мой брак закончился из-за обмана. Мы с Лиамом вместе уже десять лет. Говорила это раньше и готова повторить: я люблю Лиама и всегда буду любить.

Сейчас мне нужно принять здоровое решение и оставить прошлое позади. Можете называть меня танцующей тверк и деревенщиной, которая матерится, но я не мошенница. С гордостью могу сказать, что сейчас я совсем не та, какой была раньше", - написала Сайрус. Заметим, что после разрыва с Лиамом Хемсвортом Майли Сайрус застали во время отдыха на яхте с девушкой. Сайрус целовалась с ней и нежно обнималась. Артистка уже даже успела познакомить новую избранницу с мамой.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь