Через вражду с Меган Кейт резко изменила дату своего отпуска – СМИ

15 серпня 2019, 17:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Слухи о том, что жена принца Уильяма Кейт не нашла общего языка с женой принца Гарри Меган ходят давно.

Поговаривают, что герцогиня Кембриджская сменила дату своего путешествия в Шотландию узнав, что в это же время там будет отдыхать Меган с Гарри, говорится в "Сніданку з 1+1".

Сейчас в Шотландии, в замке Балморал, отдыхает королева Елизавета II. Она и пригласила своих внуков и их жен составить ей компанию.

Первыми такое приглашение получили принц Гарри и Меган. Позже – принц Уильям и Кейт. Даты их пребывания в Шотландии должны были бы совпасть. Однако герцогиня Кембриджская решила по-своему. И перенесла дату отпуска, лишь бы не пересекаться с Меган. Об этом сообщило британское издание The Sun.

Вероятные причины такого решения Кейт объяснил королевский эксперт и журналист Роберт Джобсон.

По его мнению, измененить даты отпуска Кейт заставили некорректные высказывания герцогов Сассекских по поводу рождения наследников.

Так недавно принц Гарри заявил, что у них с Меган будет не более двух детей. Потому что,  мол, наша планета и так страдает от перенаселения.

Очевидно, такое заявление возмутило семью его брата – принца Уильяма. У него уже подрастает трое наследников. И Кейт не исключает возможности рождения еще и четвертого малыша.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь