Кайли Дженнер - 22: как самая молодая миллиардерша отпраздновала день рождения

12 серпня 2019, 13:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Самая богатая и самая юная представительница клана Кардашян-Кайли Дженнер, которая на днях спровоцировала слухи о своей свадьбе, 10-го августа отпраздновала 22-летие.

Как и отмечалось ранее вечеринка состоялась на роскошной яхте Tranquility у берегов Италии.

Снимками с торжества Кайли поспешила поделиться и со своими поклонниками.

Так, благодаря фотографиям стало известно, что палуба яхты была украшена гигантскими цифрами 22, сделанными из подсолнухов и гортензий и россыпью белых и желтых шариков.

Кайли для мероприятия выбрала "пернатое" мини платье ярко розового цвета без бретелек.

Не обошлось и от роскошных подарков. Так, бойфренд Кайли, рэпер Трэвис Скотт, который в преддверии праздника засыпал ее дом лепестками роз, преподнес ей дорогое бриллиантовое колье в виде губ. Именно им реалити звезда дополнила свой праздничный образ.

Также подарок Дженнер получила и от своей годовалой дочери Сторми. На своей страничке в Instagram молодая мама опубликовала трогательное видео с дочкой, на котором девочка старательно подпевает своей маме, которая исполняет песню Happy Birthday. Родные Кайли также присоединились к поздравлениям и засыпали самую молодую представительницу клана нежными слровами в соцсетях.

Так, одной из первых младшую сестру поздравила Ким Кардашян, обублікувавши общую фотографию.

"Когда я думаю о тебе, я представляю мудрую душу, которая принимает странные решения, которые всегда точно передают твои настоящие мысли. Ты всегда настолько уверена в своих поступках, что это не может не вызывать восхищение и уважение. Ты живешь как в последний день, и это очень здорово видеть, что у тебя настолько насыщенная жизнь", - написала Ким в Instagram.

Мать Кайли Крис Дженнер, с которой она недавно снялась в стильной фотосессии, также обратилась к дочери с трогательными словами, которые подкрепила архивными снимками дочери.

Для просмотра фото, листайте вправо"Я не могу поверить, что тебе 22.

Это самая большая радость и благословение быть твоей мамой и смотреть, как ты превращаешься в такую красивую женщину внутри и снаружи. Ты самая замечательная дочь, сестра, подруга и мама. Наблюдать за тобой со Сторми было таким прекрасным благословением. Я так горжусь тобой. Ты действительно добрая душа и настоящее вдохновение для всех. Твое творчество, щедрость и огромное сердце на самом деле замечательные! ", - тронула Крис.

Напомним, не так давно Кайли Дженнер с подругами и дочерью отдыхала на островах, откуда радовала поклонников пикантными снимками в бикини.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь