Меган Маркл в очередной раз грубо нарушила королевский протокол – СМИ

13 серпня 2019, 00:50 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Невестка королевы Елизаветы II Меган Маркл, которую принц Гарри трогательно поздравил с 38-летием, в очередной раз не вписалась в правила королевского протокола, говорится в "Сніданку з 1+1".

Поговаривают, что на королевских светских раутах герцогиня Сассекская совсем не уважает правил этикета за столом. Одна из грубых ошибок Меган – чрезмерная близость с мужем на людях.

Как пишет DailyMail, жена принца сидит за столом официальных ужинов рядом с любимым. А это – страшное нарушение королевского протокола. Кроме этого, герцогиня нарушает еще два правила семейного поведения за трапезой.

Очередной промах – разговоры и лесть с мужем на людях. Это, по традиции британских монархов, осуждают, мол, так пара отвлекает внимание присутствующих от приема.

Не угодила Меган и в беседах с другими членами королевского семейства. По протоколу все должны говорить за столом с французским акцентом. Герцогиня Сассекская не только этого не делает, но и общается с нотками американского говора.

Насколько осуждение таких манер коснулось Меган Маркл в стенах Букингемского дворца – британская пресса не уточняет.

И герцогиня к такому готова, раньше ее публично обвиняли в нарушении различных королевских правил. То Меган не удалось тактично поздравить племянника Гарри, то протокол осудил ее за неуместно подобранные украшения. Во всех случаях герцогиня предпочитает не обращать внимания на критику.

Напомним, тем временем соседи Гарри и Меган возмущены запретами, которых не позволяет себе даже королева. Жители соседних домов получили список того, чего нельзя делать рядом с новым домом герцогов.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь