"Танці з зірками": Серега и Анна Ризатдинова приняли танцевальную эстафету

06 серпня 2019, 12:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Сегодня стали известны имена очередных участников проекта "Танці з зірками".

Так, в третьем сезоне на паркет выйдут призер олимпийских игр по художественной гимнастике, молодая мама Анна Ризатдинова и популярный рэпер Серега, который известен также как Seryoga a. k. a Полиграф Шарикоff.

Последний вызов #танціззіркаміchallenge бросила эпатажная, яркая певица MARUV. Артистка пригласила на паркет солиста группы "Время и Стекло" и тренера "Голос. Дети-5" Позитива, рэпера Серегу и гимнастку Анну Різатдінову. Но в этом сезоне решающий выбор делает волшебный дискобол, который застал врасплох Серегу и Анну на одной съемочной площадке. Недолго думая, они приняли приглашение и уже готовы встретиться с телезрителями в первом эфире "Танці з зірками", который состоится 25 августа. "Моя жизнь очень похоже на это шоу. Мне привычен весь этот антураж. Во-первых здесь, как и в реальной жизни, меня будут окружать красивые женщины и успешные коллеги. А во-вторых, пришло время выучить новые танцевальные па", - поделился эмоциями Серега.

Анна Ризатдинова рассказала, что всегда мечтала танцевать в этом проекте.

"Я смотрела это шоу с момента выхода на экраны, и не смотря на огромную занятость, даже находясь на сборах за границей, я старалась не пропустить ни одной передачи. Сейчас нужно сказать, что я ошибалась, когда думала, что бальные танцы - это легко. На самом деле, это тяжелый труд. Но я спортсменка, и труд меня не пугает. Мне повезло, что я занималась гимнастикой. Это особый вид спорта, который близок к балету и танцу. Мне очень помогает то, что у меня хорошая растяжка и гибкость. Есть и отрицательные стороны того, что я имею спортивный опыт, но я не хочу их раскрывать. Мы много работаем и надеемся отшлифовать свой танец так, чтобы покорить сердца зрителей и судей. Теперь благодаря проекту у меня появилась потрясающая возможность прожить еще одни олимпийские игры, только уже не на гимнастическом ковре, а на танцевальном паркете", - поделилась гимнастка.

Новые участники проекта немного посовещавшись, решили, что дальше танцевальная эстафета переходит к звезды, актрисы студии "Квартал 95" Елены Кравец, певицы и ведущей Жизни известных людей" TAYANNA и яркого артиста, тренера "Голос. Діти" Дзидзьо. Также, участники решили бросить вызов актеру, который ведет "ЖВЛ", обладателю титула Мистер Украина и Mister Sea World Богдану Юсипчуку. А кто из них примет эстафету и выйдет на главный танцевальный паркет страны, телезрители узнают на официальной странице проекта в Instagram уже совсем скоро.

Напомним, премьера нового сезона запланирована на 25 августа.

#танціззіркамиchallenge уже успели принять ведущий канала "1+1" и шоумен Владимир Остапчук, очаровательная принцесса комедии, актриса "Дизель шоу" Виктория Булитко, актер Михаил Кукуюк, хорошо известный зрителям по комедии "Свингеры", народная любимица Надежда Матвеева и актеры, звезды сериалов "Хороший хлопець", "У неділю рано зілля копала" и "Кріпосна" - Алексей Яровенко и Ксения Мишина, звезда "Сніданку з 1+1" Людмила Барбир, эпатажная певица MARUV и темпераментный и горячий ведущий "Одруження наосліп" Даниэль Салем.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь