Стало известно, почему Том Круз отказался от общения с единственной родной дочерью

31 липня 2019, 19:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Голливудский актер Том Круз, который якобы добровольно отказался от общения с родной дочерью, оказывается не имеет такого права.

Как сообщает издание US Weekly, у горе-папаши, который не общался с Сури больше шести лет, не может быть никаких отношений с 13-летней дочерью за его принадлежность к саентологического движения.

По словам бывшей саєнтологині отмечается, что последнее появление Круза на публике вместе с дочерью шесть лет назад была скорее показательной. На самом же деле ему не позволяют общаться с Сури, поскольку девочка не принадлежит к этого религиозного движения.

"Возможно, он сделал это просто для отвода глаз, чтобы его не критиковали за связь с сайентологией", - отметила женщина.



Вместе с тем, несмотря на заявления инсайдеров, что сайентологи могут видеться с детьми независимо от их вероисповедания, екссаєнтологиня утверждает, что на самом деле члены движения верят в реинкарнацию, и их точка зрения заключается в том, что Сури на самом деле не дочь Тома Круза, а лишь некий дух в ее теле.

Однако представители саентологической церкви категорически отвергают все обвинения женщины, называя их "вымыслом".

"Все, что касается вашего расследования, искажает понятие церкви саентологии, ее деятельность и образ жизни"- говорится в заявлении церкви.

Напомним, недавно бывшая жена Тома Круза Николь Кидман объяснила, почему не хочет говорить о браке с ним.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь