Жених Скарлетт Йоханссон заявил, что был "напуган браком" до встречи с актрисой

30 липня 2019, 16:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

37-летний комедиант и звезда Saturday Night Live Колин Жост, который недавно сделал предложение Скарлет Йоханссон, впервые заговорил о предстоящей свадьбе с актрисой.

Так, как сообщает издание People, во время одного из своих публичных выступлений на благотворительном мероприятии в Хэмптоне Жост признался, что до встречи со Скарлетт боялся брака как огня.

"Я женюсь, и это безумие какое-то. Я так долго боялся брака, и на то есть причины. Каждый раз, когда я разговаривал с кем-то, кто только женился, то всегда слышал: "Боже, тебе тоже пора. Что может пойти не так? "Но люди, которые состоят в браке более пяти лет, говорили другое: "Не спеши. У тебя еще вся жизнь впереди. И не заводи детей. Это самое худшее", - рассказал Колин.



Однако после встречи с 34-летней звездой "Мстителей" он изменил свое мнение и после двухлетних преподнес ей роскошное кольцо стоимостью в 400 тысяч долларов, которую актриса на днях засветила на фестивале Comic Con.

Напомним, что брак с Коленом Жостом для Скарлетт Йоханссон встанет уже третьим. Так, первым мужем актокри стал актер Райан Рейнольдс, с которым они были женаты с 2008 до 2011 года. А в 2014 году она вышла замуж за журналиста Ромена Доріака, от которого родила дочь Роуз, которой в сентябре исполнится пять лет. 2017 года пара рассталась.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь