Арсен Мирзоян похудел во время стрессовых съемок своего нового клипа

30 липня 2019, 11:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Певец Арсен Мирзоян, который отпраздновал день рождения в горной реке, завершил работу над новым клипом на трек "Незнайомці" из альбома "Інгредієнт".

Как признался артист, эти съемки были самыми тяжелыми в его жизни, они проходили при крайне стрессовых обстоятельствах. Арсен провел 10 часов в скафандре на угольном хранилище, где потерял два килограмма и выпил шесть литров воды.

На локации была пожарная машина, которая постоянно создавала охлаждающий душ, но фотографу, который работал на съемках, избежать теплового удара не удалось.



Как отметил Мирзоян, съемочная команда во главе с режиссером Олегом Борщевским пошла на опасные условия, чтобы создать максимально приближенный к реальности эффект пребывания на другой планете.

Премьеру клипа на трек "Незнайомці" запланировано уже на сентябрь, а релиз альбома "Інгредієнт" – на ноябрь. В поддержку последнего артист даст концерт во Дворце "Украина" 26 ноября.

Напомним, ранее "экстремал" Арсен Мирзоян показал, как прыгал вниз головой с обрыва в воду. Певец опубликовал ошеломляющие фотографии в своем микроблоге.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском