Телеканал "1+1" запускает новый проект "Життя відомих людей"

29 липня 2019, 21:25 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Телеканал "1+1" начал работу над новым проектом – "Життя відомих людей".

Это своеобразный телевизионный журнал, в котором покажут эксклюзивные истории из жизни знаменитостей: звезд шоу-бизнеса, спортсменов, политиков и бизнесменов – людей, которых знают в Украине и мире, которые являются завсегдатаями красных дорожек. Команда проекта расскажет об их счастье и несчастье, о взлетах и ??падениях, о драмах в личной жизни и скандалах, которые стали достоянием общественности.

Производством проекта занимается департамент утреннего вещания телеканала "1+1".

"Мы внимательно следим за реакцией зрителей в программе "Сніданок з 1+1", и видим, что за жизнью публичных людей им особенно интересно наблюдать. Но информационный темпоритм "Сніданку" не всегда позволяет нам полноценно рассказывать некоторые истории.

Для проекта "Життя відомих людей" мы собрали новую команду, которая уже готовит для зрителя интересные подробности о знаменитостях глазами самих звезд", – комментирует директор департамента утреннего вещания Юлия Жмакина.

Руководителем проекта является Антон Степюк, главный режиссер – Дарья Дрюченко.

Имена ведущих программы пока держатся в тайне, но создатели интригуют, что это будут звезды украинского шоу-бизнеса, которые сами являются частыми гостями гламурных вечеринок.

Кто станет ведущими, телезрители узнают совсем скоро. Премьера проекта "Життя відомих людей" состоится в новом телесезоне на канале "1+1".




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь