Автор хита "Охрана отмєна" Jerry Heil выпустила новое видео со звездой тверка

26 липня 2019, 17:45 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Певица и блогер Jerry Heil после успешного релиза песни "Охрана отмєна" выпустила еще один интересный трек.

Так, увидела свет композиция "#натверкай" и лирик-видео к ней. Главной героиней работы стала украинская королева тверка Мария Скороченко, более известная как M. A. M. A. S. I. T. A.

Благодаря ироническому тексту песни Jerry Heil сфокусировала внимание на здоровом бодипозитивизме. С началом весны женщины разворачивают полномасштабную операцию по борьбе с недостатками фигуры, поскольку лето – время отпусков, пляжей и коротких юбок. А вот все ли приводят свое тело в форму в песне говорится, что "літо покаже, хто жав, а хто - жрав, як на пляжі ляже".

"Идея видео пришла к нам по дороге из Черкасс в Кременчуг, мы были в туре с актерами сериала "Школа".

Яна придумала песню и мы стали перебирать в голове мысли, на что это похоже. Когда пришла идея с трактором, мы захотели, чтобы в кадре тверкала Мамасита, а танцевальная часть трека была похожа на украинскую свадьбу с элементами современного бита. Вернувшись из тура в студию, мы сразу принялись за работу", – поделился саунд-продюсер Morphom.

Напомним, ранее автор трека "Охрана отмєна" Jerry Heil поделилась подробностями создания хита. Певица не ожидала, что сингл станет настолько популярным.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском