"Танці з зірками": новой участницей шоу стала ведущая "Сніданку з 1+1"

26 липня 2019, 16:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Сегодня утром символ "Танців з зірками" магический дискобол появился в прямом эфире "Сніданку з 1+1" и выбрал следующую участницу проекта.

Ею стала ведущая утреннего шоу Людмила Барбир. Утром Руслан Сеничкин и Людмила Барбир рассказывали зрителям о танцевальной эйфории в социальной сети, которая началась после запуска флешмоба #танцюйякзірка.

Ведущие не удержались и тоже пустились в пляс, повторяя яркие летние па под зажигательный джингл "Танців з зірками". В это время в студию неожиданно закатился сверкающий дискобол, который в этом году и определяет участников сезона. Шар остановился прямо у ног телеведущей и актрисы Людмилы Барбир, и она согласилась принять этот вызов.

"Люда, поздравляю! Теперь твоя жизнь разделится на до и после участия в "Танцях з зірками", - отметил Руслан Сеничкин, пара которого с Яной Цибульской стала одной из самых ярких в прошлом сезоне.

Позже в Instagram-аккаунте "Танців з зірками" появилось видео, из которого стало известно, что эстафету #танціззіркаміchallenge также приняли популярные актеры: звезда сериала "Крепостная" и "У неділю зранку зілля копала" Ксения Мишина и актер сериала "Крепостная" Алексей Яровенко.



Новоиспеченные участники передали # танціззіркаміchallenge телеведущему, ресторатору Даниэлю Салему и певице Славе Каминской. Кого из них выберет дискобол и кто станет следующим участником шоу, поклонники проекта узнают совсем скоро.

Напомним, что также на танцевальный паркет выйдут телеведущий Владимир Остапчук, актриса "Дизель шоу" Виктория Булитко, актер Михаил Кукуюк, который сыграл в комедии "Свингеры", и телеведущая Надежда Матвеева.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь