Ирина Федишин в купальнике похвасталась фигурой на отдыхе в Хорватии

25 липня 2019, 16:18 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известная украинская певица Ирина Федишин, которая на днях засветила пышную грудь в видео, сейчас поделилась еще несколькими снимками из отпуска.

На своих страницах в соцсетях звезда опубликовала снимки, на которых позирует в красном купальнике, и сообщила, что отдыхает в Хорватии.

"В моем графике появилось "окно"! Долго не думая, я со своей семьей, села в авто и поехали в Хорватию! Впервые посещаю эту страну и она уже успела влюбить меня в себя! Первая наша остановка это город Шибеник! Планируем также посетить Макарска и Дубровник". - подписала фотографию певица, на которой демонстрирует длинные стройные ноги.



Однако Ирине настолько понравился город, что дальше можно было бы и не путешествовать, но исполнительница не планирует останавливаться, и хочет узнать страну лучше.

"Мы остановились в Шибенике, и нам здесь так все понравилась, что уже и не хотим никуда ехать дальше. Но наша семья очень любит приключения! Поэтому ... буду дальше изучать все красивые места этой страны", - отметила Федишин.

Напомним, недавно Ирина Федишин показала свою маму в оточкекнні внуков.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь