Принц Гарри и Меган уже третий раз ищут няню для своего сына

01 липня 2019, 12:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Королевское супругов принца Гарри и Меган, которые на днях вместе посетили бейсбольный матч, снова ищут няню для своего сына Арчи.

Интересно, что это уже будет третья няня, которая будет помогать герцогине Сассекскій справляться с материнскими обязанностями. Только недавно сообщалось, что пара нашла новую няню для первенца, с которой подписали огромную сделку, как вновь появилась информация, что супруги снова в поисках. Причем предыдущие две уволились, не проработав с Меган и месяца.

Как сообщает издание The Sun, новая няня должна будет оказывать дополнительную поддержку родителям в их осеннем туре по Южной Африке, поскольку они отправятся туда вместе с Арчи.

Отмечается, что решение о найме нового сотрудника каждый раз принимаются по личным причинам. Известно, что новая няня не будет постоянно проживать на территории коттеджа, зато сможет пользоваться предоставленными ей автомобилем.

"Часто на разных этапах жизни ребенка возникают разные потребности. Первая няня была ночной сиделкой. Но Гарри и Меган не хотят спешить или рисковать, чтобы принять правильное решение. Это глубоко личное решение, и оно может зависеть от потребностей ребенка и родителей", - заявил инсайдер близкий к королевской семье.



Также поговаривают, что на этот раз Меган может сделать выбор в пользу мужа и уже обратилась к кадрового агенства.

"Меган сказала рекрутерам, что она предпочитает няни американцы и хочет, чтобы она чувствовала себя частью семьи, а не сотрудником", - говорят инсайдеры.

Напомним, о тяжелом характере Меган говорят уже давно. Так, в начале года герцогиня Сассекська осталась без охранницы, которая уволилась через полгода после начала работы с женой принца Гарри.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь