Концерт Ирины Федишин в Одессе оказался под угрозой срыва

01 липня 2019, 11:17 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица Ирина Федишин, которая недавно выпустила горячий клип на песню "Хочу на Мальдивы", попала в довольно неприятную ситуацию.

На днях из-за погодных условий концерт звезды в Одессе оказался под угрозой отмены и начался с опозданием на полтора часа.

Причиной стал сильный ветер, порывы которого достигали 18 м/с, что значительно превышало норму и создавало значительную опасность для жизни. Ведь на сцене много технических приборов, экраны, которые от такого ветра могли и сорваться.

Про это Ирина сообщила в видео в своем Instagram. "В Одессе сильный ветер. И на сцену не пускают. Надеемся, что все наладится", - подписала ролик Федишин.



Команда и сама Ирина, до последнего не знали, смогут выйти на сцену и терпеливо ждали разрешения от МЧС Украины на проведение концерта. Однако к счастью для поклонников певицы, когда непогода немного , концерт на берегу моря начался и ніколго не оставил равнодушным.

"Вы большая молодчинка", "Концерт супер", "Все было прекрасно", - писали поклонники Ирина в комментариях к снимкам и видео с концерта.

Напомним, не так давно Ирина Федишин похвасталась пышным бюстом в купальнике.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь