На съемках фильма о Джеймсе Бонде произошел взрыв

05 червня 2019, 11:45 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

После того, как во время съемок 25-го фильма о Джеймсе Бонде получил травму исполнитель главной роли Дэниел Крейг, работа на съемочной площадке была восстановлена. Однако ненадолго.

Так, по сообщению, которое появилось на официальной странице фильма в Twitter, на съемках произошел взрыв, который был запланирован в сценарии картины, однако вышел из-под контроля, в результате чего оторвалась часть крыши павильона и панели на стене.

"Во время съемок контролируемого взрыва на съемочной площадке 25-го фильма о Бонде в британской студии Pinewood были повреждены декорации.

На площадке никто не пострадал, но один из членов съемочной группы получил легкое ранение", - говорится в повідомллені. Напомним, это не первый несчастный случай во время съемок нового фильма про Джеймса Брнда. В результате полученной травмы Дэниелу Крейгу понадобилась операция на лодыжке. Однако сообщается, что это не повлияет на сроки выхода 25-й части саги, которую должны выпустить в апреле 2020 года. Ее официальное название пока не известна.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь