Джамала в розовом платье-"зефирке" сняла клип в особняке графини Уваровой

22 травня 2019, 12:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Певица Джамала, которая растрогала фотографиями с подросшим сыном Эмиром-Рахманом, сделала своим поклонникам музыкальный подарок.

Сегодня, 22 мая, в свет вышел клип звезды на англоязычную композицию Solo. Режиссером видео выступила Анна Бурячкова, которая ранее работала над клипом Джамалы The Great Pretender, а также известна своими работами для "Океана Эльзы", Ріаnобой, "Другої ріки", BRUTTO и других.

Съемки проходили в особняке графини Уваровой в Киеве. По словам Бурячковоq, ей хотелось в клипе сфокусироваться на Джамале, на ее внутреннем мире.

"Пространство, в котором происходит действие клипа, символизирует хрустальные замки, которые мы строим, чтобы отгородиться от остального мира. Нам кажется, что внутри замка мы можем быть собой и не бояться оценок и реакций других людей. Вот только замки эти хрупкие и прозрачные", - объяснила идею клипа режиссер.

В свою очередь Джамала призналась, что эти съемки ей дались нелегко. Почти все время на съемочной площадке певица находилась в прозрачном кубе, куда практически не поступал воздух и было жарко, как в сауне.

"Прозрачный куб, как символ хрустального замка, в котором мы прячемся от реальности и других людей, внутренний поиск героини, выраженный в трех различных образах... Съемки были сложными.

Большую часть времени я находилась в закрытом стеклянном кубе, без доступа свежего воздуха, поэтому было сложно не то что двигаться, но и дышать вообще. Температура там была почти как в сауне. При этом нужно было петь и танцевать в довольно непростом платье и с очень тяжелыми украшениями", - призналась певица.

Джамала добавила, что у видео нет постановщика, а все танцы артистки - это импровизация на съемочной площадке.

Напомним, что 26 апреля Джамала отпраздновала "бумажную" свадьбу с мужем. Исполнительница поделилась с поклонниками фото со своего праздника.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь