Мать Бритни Спирс намекнула, что ее дочь насильно держат в психбольнице

18 квітня 2019, 17:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известно, что популярная американская певица Бритни Спирс сейчас проходит лечение в психіатрічній клинике, однако многие ее поклонников обеспокоены тем, что ее держат там насильно.

Так и мама звезды Линн Спирс намекнула, что ее 37-летнюю дочь не по собственной воле увезли в психушку.

Многие поклонники исполнительницы обращаются к ее матери, чтобы она расставила все точки над "і", однако она не комментирует никакой информации о дочери.

Правда на днях в одном из обращений поклонник предложил Линн послушать специальный выпуск фанатского подкаста, где говорится о том, что ее дочь держат в клинике против его воли. Мама Бритни не ответила на вопрос о певице, однако отметила лайком сообщение, что только подтверждает фанатскую теорию.

"Я надеюсь, что вы поддерживаете Бритни, пытаясь положить конец ее нестабильному психическому состоянию. Я действительно надеюсь, что ваш больной бывший муж не держит вашу дочь где-то против ее воли", - написал один из интернет-пользователей и получил традиционное предпочтения от матери звезды.



Поклонники уверены, что за всем этим стоит отец артистки Джейми. Он уже давно контролирует ее финансы, так что мог повлиять на то, чтобы звезду отправили в клинику. Инсайдеры из близкого окружения также подтверждают эти домыслы, заявляя, что Бритни сама вынудила его к такому решению. Она перестала принимать медикаменты, прописанные психологом, и ее состояние начало вызывать опасения.

Напомним, недавно в СМИ появилась информация, что Бритни Спирс решила уйти со сцены.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь