Стало известно имя второго тренера "Голос. Діти-5"

15 квітня 2019, 00:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Только что в самом начале второго прямого эфира "Голосу країни-9" стало имя второго тренера "Голос. Діти-5".

Ведущие проекта Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов огласили, что трендсеттеры и хитмейкеры современного шоу-бизнеса, солисты группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив во второй раз займут двойное тренерское кресло в проекте.

Надя Дорофеева поделилась впечатлениями об участии пятом сезоне "Голос. Діти".

"Помню, впервые я была безумно удивлена вживую услышать такие мощные детские голоса. И думала, что в этот раз мы с Позитивом будем более подготовлены к встрече с талантами. Но не могла представить, что новое поколение будет с такими мощными голосами! Уверена, этот сезон станет культовым. Уже не дождусь, когда зрители увидят в эфирах каждого ребенка, которая виходилав и пела как победитель. Невозможно сдержать эмоции, когда, возвращаясь, ты видишь прекрасно поет малыша чуть больше микрофона. Тренерам в этом сезоне невероятно сложно! ".

Также слова Надежды поддержал Позитив.

"В этом сезоне в шоу пришли дети нового поколения, которые сильнее и круче многих популярных и признанных вокалистов. Это детки - индивидуальности, которые умеют самовыражаться и творить по-новому. Их голоса сильнее, их творчество весомее, их сердца бьются с мыслью изменить мир, рассказать свою историю и поделиться своими чувствами. В этом сезоне каждый участник вдохновляет и радует! Хочется говорить с ними, услышать и узнать, как они чувствуют музыку, ведь за ними будущее ", - поделился участник "Время и Стекло".

Во втором прямом эфире "Голосу країни" выступят не только участники, тренеры проекта, но и другие известные артисты - группа "Время и Стекло", Кристина Соловий, Tayanna и аlyona аlyona.



По правилам проекта, в полуфинале у каждого тренера останется по два участника. После второго прямого эфира в проекте осталось четыре финалиста - по одному из каждой команды, которые и будут бороться за звание "Голос країни".

Напомним, что в первом прямом эфире "Голос країни" Дзидзьо из зала для зрителей объявил, что станет наставником юных вокалистов.

Имя третьего тренера станет известно во время грандиозного финала "Голосу країни" 21 апреля.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь