Настя Каменских посвятила новую украиноязычную песню возлюбленному

11 квітня 2019, 10:23 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Певица NK | Настя Каменских, которая призналась, ревнует ли ее возлюбленный из-за пикантных фото в Сети, готовит поклонникам сюрприз.

Совсем скоро увидит свет свежая композиция артистки на украинском языке "Обіцяю". Премьера трека состоялась 10 апреля на феерическом шоу "Вечер премьер с Екатериной Осадчей". Официальный релиз трека и презентация клипа состоится в конце апреля.

Песня "Обіцяю" вышла нежной и ритмичной. Легкий танцевальный такт и мягкое исполнение сменяется лирическим отступлением со звуками фортепиано и глубоким вокалом.

Трек наполнен романтикой, а основным лейтмотивом композиции является любовь. Каждое слово обращено к ее избраннику, которого она обещает любить всегда. Каменских посвятила этот трек именно ему:

"В каждую песню я вкладываю настоящие эмоции и чувства. На такое искреннее исполнение меня вдохновляет то, что я ощущаю внутри. Ведь нельзя честно петь о том, что тебе не знакомо. Я люблю по-настоящему и каждое слово, каждая нота в этой песне для него. Именно поэтому она получилась такой душевной".

Отметим, что это второй украиноязычный трек, после композиции "Тримай", которая получила украинскую музыкальную премию YUNA.

Также напомним, что первый украиноязычный трек "Тримай" стал самым ротируемым в радиоэфире и был презентован на итальянском радио Rai.

Кроме того, Настя Каменских стала первой украинской артисткой, чья композиция Peligroso попала в один из самых авторитетных чартов Billboard и Music Choice. NK появилась в эфире самого масштабного шоу ?Despierta America! на телеканале Univision и в других латиноамериканских программах. После успешной презентации Peligroso на радио и ТВ, Настю пригласили в качестве почетной гостьи из Украины на церемонию Latin Grammy в Лас Вегасе, а также – на вручение премии Person of the Year.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь