Ведущий "Голоса країни-9" Юрий Горбунов рассказал, чем будет поражать первый прямой эфир проекта

05 квітня 2019, 17:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

7 апреля, в 21:00 на телеканале "1+1" состоится первый прямой эфир вокального шоу "Голос країни-9".

Наконец зрители смогут поддержать своих фаворитов и проголосовать за сильнейших участников, которые по их мнению должны пройти в полуфинал шоу и получить главный титул - стать "Голосом країни".

Чем именно будет поражать первый прямой эфир зрителей в это воскресенье, решил рассказать в студии "Сніданку з 1+1" ведущий "Голоса країни" Юрий Горбунов. Также звезда поделился, за кого он болеет в шоу.

"Ведущие как правило ни за кого не болеют. Поэтому для меня все фавориты. Участники этого сезона действительно очень крутые, тем более, что они уже прошли в четвертьфинал. И, к сожалению, в этот раз тренеры будут вынуждены попрощаться сразу с двумя вокалистами из их команд. И все будет происходить в прямом эфире. Это чрезвычайно трогательно. Поэтому счастливы те, кто приобрел билеты на эфиры и на генеральные прогоны, ведь поклонники смогут увидеть самые интересные моменты своими глазами, почувствовать ту атмосферу и пережить те эмоции и впечатления, которые бушуют в павильоне. А еще мы станем свидетелями важнейшего события страны", - рассказывает телеведущий.

На вопрос, будет ли какая-то драма на шоу, ведущий ответил:

"Важнейшая драма сезона между тренерами.

Всем интересно, чем закончится флирт Dan Balan и Тины Кароль, будет ли наконец-то долгожданный дуэт. Круто тем, что это самое грандиозное шоу страны, когда мы все будем выбирать народного таланта. И это мы увидим уже в это воскресенье".

Кроме выступлений подопечных на шоу "Голос країни-9" также зрители увидят на сцене звезд: Тину Кароль, Сергея Бабкина, ALEKSEEV и группу MOZGI, которые представят свои хиты.

Напомним, недавно за кулисами "Голоса країни-9" MONATIK показал репетицию прямого эфира.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь