Принц Гарри и Меган переехали в новый дом - СМИ

04 квітня 2019, 19:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Герцог и герцогиня Сассекские, которые долго планировали переезд из Кенсингтонского дворца, наконец переехали.

Как сообщает издание People, пара официально переехала в свой новый коттедж в Виндзоре.

Беременная Меган и принц Гарри, которые уже вот-вот ожидают рождения первенца, теперь будут жить в коттедже Frogmore в Виндзорском замке, недалеко от дома, где прошло их вечерний свадебный прием, и где были сделаны фотографии их помолвки. Поэтому по словам пресс-секретаря, Виндзор является "особым местом" для супругов.

Также сообщается, что Гарри и Меган жили в Ноттингемском коттеджи в Кенсингтонском дворце с момента их помолвки, но дом с двумя спальнями никогда не был долгосрочным местом жительства - особенно после рождения детей.



Как уже ранее отмечалось новая резиденция королевской четы нуждался в капитальном ремонте, поскольку изначально он был разделен на пять частей для проживания сотрудников дворца. Как новая семейная резиденция она "вимагалі значительного, длительного ремонта".

Напомним, недавно стало известно, что у принца Гарри и Меган официально отделились от принца Уильяма и Кейт. Дворец объявил, что Сассексы и Кембриджи разбили свой общий "двор" в Кенсингтонском дворце, создав два отдельных офисы. Также супруги два дня назад завели собственную страницу в Instagram.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь