Стильная Анджелина Джоли с красными губами выступила на заседании ООН

01 квітня 2019, 12:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая ведет переговоры со студией MARVEL, кроме съемок в фильмах успевает также активно выполнять обязанности посла доброй воли ООН.

На днях звезда выступила на заседании Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке, посвященной миротворческих операций в мире.

В своей речи актриса и активистка предупредила, что мир "застрянет в цикле насилия и конфликтов" до тех пор, пока в стране будут ставить практически все другие проблемы впереди равенства, прав и участия женщин, сообщает издание Usa Today.

Также во время своей речи знаменитость заявила, что является патриотом США и желает стране процветания.

"Это третья встреча по проведению миротворческих операций, в которой я участвую. И первая - на моей родной земле. Я очень горда выступать здесь как американка. Я патриот, люблю свою страну и хочу видеть ее процветающей", - заявила актриса.

Кроме того, Джоли призвала к защите женщин в вооруженных конфликтах и увеличила число женщин в миротворческих миссиях.



"Женщины по всему миру занимают руководящие посты, берут судьбу в собственные руки, но в то же время большинство жертв военных конфликтов - прежнему женщины. Среди беженцев и жертв насилия большинство - женщины", - сказала Джоли с трибуны Генассамблеї.

На мероприятие Джоли появилась в черной юбке-карандаше и белой блузке, поверх которой накинула плащ от Ryan Roche. В макияже актриса сделала акцент на губы, которые подчеркнула красной помадой, говорится в издании Vogue.

Напомним, недавно Анджелина Джоли вывела в свет всех своих детей.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском