Самый горячий дуэт весны: NK представила совместный клип со всемирно известным королем реггетона

29 березня 2019, 15:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Популярная певица Настя Каменских (NK), которая недавно получила награду YUNA-2019 в номинации "лучший поп-хит", решила не останавливаться и представила трек и клип, созданные в коллаборации с пуэрториканской звездой реггетону - De La Ghetto.

Исполнители записали ремикс на выпущенную ранее песню Peligroso, которая уже стала настоящим хитом в Латинской Америке и с которой NK стала первой украинкой, которая покорила чарт Billboard.

Артистка представила новый взгляд на свой первый испаноязычный хит, поскольку благодаря голосу De La Ghetto трек зазвучал по-новому и это не удивительно, ведь он является номинантом на Grammy и одним из самых известных латиноамериканских артистов в жанре реггетон.

  De La Ghetto известный клипами с миллионами просмотров, а также громкими коллаборациями с J Balvin и Daddy Yankee. Видео его недавнего дуэта с Sofia Reyes бьет рекорды YouTube, набрав уже более 485 млн просмотров.

"С NK просто невероятно круто работать и петь. Она - cosmopolitan girl с настоящим латиноамериканским характером. Я был восхищен ее стилем и страстью с момента, когда услышал Peligroso по радио впервые. Я помню, как начитал под нее рэп - и с этого, похоже, все началось", - прокомментировал совместную работу De La Ghetto.

Настя в свою очередь тоже не осталась равнодушной от совместной работы с пуэрториканцем.

"Я просто безгранично счастлива, что моя Peligroso покоряет все больше сердец слушателей -как в Украине, так и в Латинской Америке. Работать с De La Ghetto было очень здорово и результат получился невероятный. Всем своим творчеством я каждый день показываю, что музыка не имеет границ. И успех Peligroso, который сегодня заиграл новыми гранями, лучшее тому доказательство", - поделилась эмоциями певица.

Горячий ремикс дополнило стильное видео. Это история о том, как вспыхивает страсть между мужчиной и женщиной - как огонь, который в видео символизирует чувства героев. Интернациональный хит снимала та же команда профессионалов, одновременно в двух городах на разных континентах - в Киеве и в Майями. Режиссером клипа стала талантливая Тата Белинина.

  "Идея сделать такой дуэт возникла, когда мы были на церемонии вручения Latin Grammy - как раз тогда Peligroso оказалась в чарте Billboard и была признана Music Choice как одна из самых ротируемых песен недели. Коллеги активно приветствовали и приглашали к сотрудничеству. Вообще коллаборации в латиноамериканской музыке - это фишка, они иногда объединяются даже по три или четыре артиста. Особенно успешны как раз ремиксы.

Так что Peligroso обречена на успех", - поделились менеджеры лейбла Каменских Илона Пашкевич и Валерия Коваль.

Напомним, что оригинальный трек Peligroso - это первая в мире песня NK в стиле latina pop. Именно с этой песней NK стала первой украинской певицей, которая попала в авторитетный мировой музыкальный чарт Billboard, появилась в эфире топовых латиноамериканских теле - и радиостанций США, а также представила Украину на красном хіднику музыкальной премии Latin Grammys.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь