Звезды сериала "Школа" рассказали о реакции поклонников на финал ленты

19 березня 2019, 18:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В утреннем эфире "Сніданку з 1+1" актеры сериала "Школа" Ирина Кудашова, Янина Андреева, Мария Кондратенко и Богдан Осадчук рассказали подробности подготовки до последнего всеукраинского тура, в который они отправляются уже 3 апреля. А также объявили, что кроме 15 запланированных городов, актеры также посетят Мукачево и Одессу.

Также любимцы зрителей впервые рассказали впечатляющие эмоции фанатов после финала сериала.

Янина Андреева, которая исполнила роль учительницы экономики Екатерины Анатольевны, призналась, что после окончания 16 серии дети массово начали писать ей в социальные сети.

"Мне показалось, что после финала "Школу", произошел взрыв эмоций у наших болельщиков. Дети активно начали присылать видео, в которых плакаты и просили снять продолжение. Интересно то, что много сообщений поступало нам с Казахстана, Германии, Беларуси. В этих странах дети даже сделали англоязычные титры! Некоторые признались, что теперь планируют стать режиссерами, чтобы создать новые части нашего сериала. Но меня больше всего поразили те, кто писали, что готовы выходить на улицы с плакатами и требовать от телеканала показать продолжение, но нам удалось всех успокоить", - призналась актриса.

Богдан Осадчук, покоритель девичьих сердец, который исполнил роль Немого, рассказал почему именно организаторы добавили еще два новых города в график фан-тура.

"После того как огласили весь список городов, которые мы посетим в рамках последнего фан-тура с интерактивным спектаклем, нам начали писать сторонники из тех городов, которых не было на графике с вопросами почему мы не едем к ним. Но самыми активными были фанаты из Мукачево и Одессы, именно поэтому решили, что мы не можем обойти такую любовь зрителей", - признался Богдан.

Стоит отметить, что продолжение второго сезона сериала "Школа" прошел с высокими показателями – средняя доля сезона по аудитории 18-54 (Украина) составляла 12.8%. Среднее охвата одной серии составляло около 3 млн зрителей, а охват сезона превысило 12 млн (4+, Украина).

Кроме того, на YouTube новый сезон популярного сериала собрал более 19 млн просмотров. А за все время существования YouTube каналу сериала "Школа" его посмотрело более 203 млн раз.

Страница в Instagram @top. school за два года существования собрала более 700 тыс. уникальных пользователей, а некоторые личные страницы актеров также превышают этот показатель.

Также уникальный стикер-пак с героями ленты скачали более 700 тыс. устройств.

Напомним, сериал "Школа" - первый украиноязычный сериал об актуальных проблемах подростков, главные роли в котором исполняют Янина Андреева, Никита Вакулюк, Елена Курта, Елизавета Василенко, Александр Петренко, Ирина Кудашова, Анна Трінчер, Карина Чернявская, Олег Выговский, Богдан Осадчук, Даниил Черкасс (Вегас).

Напомним, недавно звезда сериала "Школа" Анна Тринчер представила клип с актерами ленты.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь