Улыбающаяся Кейт с большой брошью на груди выпила пива с принцем Уильямом

18 березня 2019, 10:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Кейт Миддлтон и принц Уильям приняли участие в параде в честь Дня святого Патрика Сегодня 37-летняя Кейт Миддлтон и 36-летний принц Уильям приняли участие в ежегодном параде ирландских гвардейцев в честь Дня святого Патрика, который прошел в лондонском районе Хаунслоу.



Как правило, всегда в этот день одетая в наряд зеленого цвета, герцогиня Кембриджская и на этот раз не отошла от традиции: на публике она появилась в зеленом пальто от Alexander McQueen, украшенном брошью в виде трилистника от Cartier, шляпке от James Lock&Co и черных туфлях на устойчивом каблуке от Gianvito Rossi. В качестве аксессуаров она выбрала серьги стоимостью 4,7 тысячи долларов от британского бренда Kiki McDonough. Принц Уильям, который является полковником ирландской гвардии, был одет в парадную военную форму.

Не обошлось и без другого обычая, которому Кейт Миддлтон следует каждый год (он берет свое начало с 1901 года): она вручила офицерам ветки трилистника, а также тепло приветствовала ирландского волкодава по кличке Доннелл, который является символом ирландской армии и возглавляет процессию.

Кстати, в прошлом году Кейт Миддлтон посетила парад в честь Дня cвятого Патрика, будучи на восьмом месяце беременности.

После парада герцог и герцогиня Кембриджские примут участие в ежегодном ужине вместе с гвардейцами. Завершится же празднование Дня святого Патрика торжественным маршем и салютом, который по традиции примет принц Уильям.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь