Зажигательные танцы Дорофеевой с МONATIK и его слезы: как прошли решающие "бои" на "Голосі країни"

18 березня 2019, 02:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

17 марта, на проекте "Голос країни-9" ярко завершился этап "вокальных боев".

Так второй эфир "боев" девятого сезона, как и на прошлой неделе, начала команда Потапа. Первыми на сцену вышли Екатерина Гулюк и группа "Шпилясті кобзарі". Они исполнили народную песню "Ой під вишнею, під черешнею" в аранжировке своего звездного тренера. Пение участников судьям очень понравился, однако в проекте Потап все же решил оставить бандуристов со словами "бандура - это круто".

Следующими побороться за место в шоу вышли участники команды Дана Балана, девушка с которой он записал радиоверсию дуэта Екатерины Бегу и киевлянин Александр Тесленко. Им достался танцевальный хит 90-х группы Londonbeat i've Been Thinking About You. В результате в следующий этап проекта прошла Екатерина.

Далее за участие в "Голосі" боролись участники из команды MONATIK Паскарь Магдалена с Крутояровки и Александр Мороз из Киева. Они чувственно исполнили песню Тома Оделла Another love. Выступление участников никого не оставило равнодушным, а тренер исполнителей вообще не смог удержать слез. Однако в шоу остались оба участника. Магдалену оставил MONATIK, а Александра "похитил" в свою команду Дан Балан.

Сюрпризом эфира стало появление Нади Дорофеевой, которая вышла на сцену поддержать участников команды Потапа Роксолану Сироту и Артема Банара. В "боях" они исполнили дуэтную песню MONATIK и Дорофеевой "Глубоко". На сцене к участнице группы "Время и Стекло" присоединился и мультиартист, с которым они исполнили куплет своей песни и устроили зажигательные танцы.

В "нокауты" Потап выбрал Роксолану.

Интересно, что на сцену поддержать участников вышел и фронтмен группы "Друга ріка" Валерий Харчишин. Он оценил выступление команды MONATIK, бандуристки Марины Круть и братьев Влада и Романа Таранцовых. Исполнители спели кавер на хит группы "Три хвилини", который оценил Харчишин, однако отметил, что писал несколько другую песню. Но то что с ней сделал MONATIK, то возможно именно этого не хватало песне 20 лет.

В результате размышлений звездный тренер оставил братьев Таранцових, но и Марина продолжит участие в проекте, только в команде Потапа.

Так, по итогам "вокальных боев" в команде Потапа к Виктории Ягич, Карине Арсентьевой, Арсению Журавлю присоединились "Шпилясті кобзарі", Роксолана Сирота, Ярослав Кошельний и Богдана Ренк.

Тина Кароль кроме квартета Leon Voci, Лидии Горошко, Андрея Хаята дала возможность пройти в следующий раунд Дарье Храмовой, Данилу Однораленко, Нике Тупилко и Дэвиду Аксельроду.



В команде MONATIK к Анне Волобуевой, Андрею Хорисенко и Андрею Карпову присоеденились Магдалена Паскарь, Виктория Олейник, братья Таранцовы и Алина Подлужная.

Дан Балан к "нокаутов" с первого эфира "боев" привел Оксану Муху, Хейтема Рафи, Владимира Зайончковского, а со второго Катерину Бегу, Гиорги Дарахвелидзе, Вячеслава Кретова и Жоао Пресиндо. Также у каждого из тренеров есть по одному похищенному участнику.

Не обошлось в эфире и от уже традиционных ухаживаний Дана Балана до Тины кароль, которые во время выступления участников впервые вместе станцевали медленный танец.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском