"Голос країни-9": Дана Балана "не цепануло" яркое выступление Дэвида Аксельрода

18 березня 2019, 01:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Только что в проекте "Голос країни-9" состоялся яркий финал "вокальных боев". И завершили его участники команды Тины Кароль Дэвид Аксельрод и Яна Клявина.

На сцене они спели лиричную композицию "Океана Эльзы" "Така як ти" только в рок версии. Однако не все тренеры высоко оценили выступление.

Так Дан Балан признался, что его "не цепануло" выступление Дэвида.

"Я помню Дэвида Аксельрода. Я когда повернулся к нему, было что-то в нем волшебное. Но я буду честным. Меня не цепануло. Что-то в голосе изменилось. Какие-то новые частоты, которые потревожили мое ухо. Я не знаю почему, но как-то так", - прокомментировал выступление участников звездный тренер.

Однако другой звездный тренер MONATIK отметил, что его не могло не зацепить выступление, поскольку композиция "Океана Эльзы" очень важна в его жизни.

"Меня не могло не зацепить, потому что песня "Такая как ты" это важная песня в моей жизни. Это первая песня, которую я публично осмелился спеть перед большой аудиторией. Поэтому конечно она меня цепляет все время. Это уже внутри. Мне очень понравилось, как поет Яна и вообще стоять в паре с Дэвидом это всегда большой вызов. Свой голос я наверно отдал бы Дэвиду", - заявил мультиартист.

А вот Потап вместо комментария выступления, спросил у Дэвида, которого знал как Владимира Ткаченко, поинтересовался почему он решил сменить имя и фамилию.

"История очень сложная для меня потому, что фамилию я взял своего дедушку, который был Аксельрод.

И когда были гонения еврейского народа он взял фамилию Кисленко. И почти три года назад он потерялся. У него была болезнь Паркинсона и его не нашли. Так, чтобы почтить его я взял его фамилию", - рассказал Дэвид.

Звездная тренер в свою очередь похвалила выступление своих участников, отметила доброту Яны Клявиной и отметила, что учится у нее. Однако для дальнейшего участия в проекте выбрала Дэвида.

Напомним, в сегодняшнем эфире дуэт Магдалены Паскарь и Александра Мороза довел до слез MONATIK.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь