"Была уверена, что со мной не может случиться": Барбир вспомнила, как на нее напали

17 березня 2019, 10:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Ведущая "Сніданку з 1+1" Людмила Барбир, которая защитила черный пояс по айки-дзюцу, вспомнила, как на нее напали, говорится в "Светской жизни".

Как известно, звезда "1+1" начала заниматься восточными единоборствами именно после досадного инцидента.

"Как раз таки в моем случае была абсолютная безопасность. Я настолько была уверена, что со мной такого не может случиться. В итоге, обокрали. Полную сумку оставили мне, но кошелек с деньгами и телефон украли. Хорошо что у меня не было с собой паспорта, подумала я", - прокомментировала Барбир.

Относительно того, не хочет ли знаменитость открыть свою школу по женской самообороне, Людмила ответила, что этим должны заниматься профессионалы. Однако несколько советов дала.

"Если женщина возвращается поздно, ездит на такси, лучше на всякий случай, неважно чем ты занимаешься, просто чтобы кто-то встретил, позвонить. Потому что случаи бывают разные. Все же быть настороже. Я не говорю о паранойе, просто здоровый нормальный страх, здоровая нормальная осторожность", - сказала телеведущая.

К слову, недавно Людмила Барбир демонстрировала поклонникам в фотоблоге свой пресс.



Но, как призналась звезда, этой зимой она была менее активная, чем обычно, и вот почему:

"На самом деле, меньше занималась зимой, чем всегда, потому что я всегда параллельно со спортзалом выбегаю на пробежки, обычно это 8-10 километров. Но такая безумная гололедица была в лесу, что я всю зиму просидела дома и в спортзале. Поэтому буквально недавно я выбежала на пробежку, уже все растаяло. Но блины ела", - призналась Барбир.

Напомним, ранее звезда "1+1" Людмила Барбир рассказала, какое наследство оставила ей бабушка.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь