Звезда "Гарри Поттера" оказался на инвалидной коляске из-за тяжелой болезни

14 березня 2019, 14:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известный шотландский актер Робби Колтрейн, известный по роли Рубеуса Хагрида в "Гарри Поттере" в данное время не может ходить и передвигается на инвалидной коляске.

Причиной стала тяжелая болезнь суставов (остеоартрит), с которой 68-летний артист борется уже много лет. Однако с 2016 Робби мог передвигаться только с помощью трости, а теперь стало совсем плохо.

Как сообщает издание The Sun, в котором опубликован снимок Колтрейна на коляске,  актер заявил, что в течение двух лет испытывает "постоянная боль", и что его состояние только ухудшается. Три года назад он по совету врачей даже похудел, но это ему не помогло.



Сообщается также, что актер готовится к операции на колене, которую будут проводить в США и надеется, что после восстановление сустава ему станет лучше.

Стоит отметить, что Робби Колтрейн считается звезда первой величины. Слава к нему пришла в начале девяностых, после выхода на экраны телесеріатрипоспіль премии Британской академии кино и телевидения (BAFTA). А с 2001 он снялся в восьми частях саги о Гарри Поттере и стал самым любимым великаном всех английских детей.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь