Руслан Сеничкин рассказал о турецких корнях и снялся в страстной фотосессии

11 березня 2019, 17:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Ведущий утреннего шоу "Сніданок з 1+1" Руслан Сеничкин снялся в новой фотосессии.

Знаменитость предстал на страницах глянца "Теленеделя" в образе восточного мужчины. Интересно, что на одном из фото есть рука загадочной девушки, которая нежно обнимает плечо Руслана.

Сеничкин дал интервью, в котором признался, что в нем течет турецкая кровь, он чувствует себя турецким мужчиной.

В подтверждение своих слов телеведущий рассказал, что сдал тест ДНК для американской лаборатории, чтобы пытаться узнать больше о своих предках.

По словам Сеничкина, о своих турецких корнях он узнал в детстве от мамы:

"Поскольку был черноволосым, и в школе, и в детском саду меня называли то грузином, то армянином, то татарином, то евреем!   В конце концов, пошел к маме и спросил прямо, кто же я по национальности. Оказалось, бабушка по отцовской линии турецких кровей. Когда подрос, выяснил, как это получилось. Несколько столетий назад там, где жила родня папы, было нашествие турков. Некоторые брали с собой в походы жен. На одной из них после гибели ее супруга женился мой прапрадед. Вот так в нашем роду произошло смешение славянской и турецкой крови. У бабушки, например, была типичная восточная внешность. И одна из моих сестер очень похожа на турчанку", - поделился Руслан.



Телеведущий признался, что хочет с командой полететь в Турцию и познакомиться с разными регионами этой невероятно красивой страны, и даже, возможно, попасть в архивы, посоветоваться с экспертами, как искать своих родственников.

Сеничкин вспомнил, как полтора года назад ездил с коллегами в Анталию, где максимально представлена турецкая кухня, и при +52 градусах готовил донер-кебаб.

Также в откровенном интервью Руслан Сеничкин рассказал, какие черты привлекают его в женщинах, о своем отношении к браку, мечтах о детях, личных секретах релаксации и травмах во время шоу "Танцы со звездами".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь