Принц Гарри неожиданно "вытащил" на сцену беременную Меган

06 березня 2019, 16:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Внук королевы Елизаветы II, принц Гарри, который по словам биографа очень изменился после женитьбы с Меган, сейчас удивил неожиданным поступком.

Герцог Сассекський, который должен был появиться на официальном мероприятии сегодня в одиночестве, на удивление всех присутствующих пригласил на сцену свою беременную жену.

Так, королівсткий наследник стал почетным гостем мероприятия, посвященного инициативе WE Day UK, цель которой - побуждать молодых людей к участию в позитивных социальных изменений.

В рамках встречи, которая проходила на стадионе Уэмбли, Гарри поднялся на сцену с официальной речью, а в конце выступления взял паузу и пригласил Меган к себе.

"Сейчас я попробую вытащить на сцену свою жену", - заявил принц, после чего подошел к краю сцены, помог Меган подняться на нее, после чего обратился к юных зрителей.

На сцене королевская чета выглядело очень нежно, они держались за руки, обменивались взглядами и улыбались. Меган, которая для мероприятия выбрала черную футболку, синий пиджак от Smythe и черные узкие штаны, имела очень счастливый вид.

Напомним, недавно в СМИ появилась информация, что Меган Маркл может родить первенца раньше запланированного срока.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь