Шовкопляс с бабочками, а Гордеев с сачком: звезды "1+1" встретили весну в волшебном видео

02 березня 2019, 00:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Ведущие "Сніданку з 1+1", которые в прошлом году в начале весны снялись в стльному видео, в этом году решили поздравить поклонников волшебными кадрами.

Так, например, Егор Гордеев и Неля Шовкопляс как в детстве ловили бабочек, Руслан Сеничкин с Людмилой Барбир танцевали под дождем, а Александр Попов с Валентиной Хамайко высаживали цветы на полянке. Таким образом в новом ролике ведущие "Сніданку з 1+1" решили поздравить зрителей с весной и призвали их попробовать что-то новое.

"Весна – это время для новых приключений, надо быть открытыми к ним и не бояться экспериментировать. Удивляй, танцуй как в кино, летай, лови момент и проводи больше времени с близкими", - призывает команда "Сніданку".

У самих же ведущих на весну тоже большие планы.

Например, с наступлением теплой погоды они хотят возобновить тренировки по бегу, а Александр Попов даже поставил цель одолеть полумарафон.

Руслан Сеничкин тоже планирует марафон, правда не с бега, а с рыбалки. Путешествия – один из главных пунктов в To do list этой весной.

Например, Неля Шовкопляс мечтает встретить рассвет в Каппадокии – невероятном месте в Турции среди горных пейзажей и сотен воздушных шаров. Егор Гордеев хочет рано начать купальный сезон и посетить Иран. А Людмила Барбир уже запланировала путешествие в Амстердам. Валентина Хамайко хочет этой весной больше времени посвятить своей семье и чаще устраивать семейные пикники в саду.



Напомним, "Сніданок з 1+1" также подготовил много сюрпризов для своих зрителей этой весной. По четвергам каждый желающий может попасть в эфир и стать участником утреннего ток-шоу, заполнив форму на сайте. Кроме того, по будням зрителей ждет еще больше советов от диетолога Натальи Самойленко и фитнес-тренера Ксении Литвиновой, которые помогут великолепно выглядеть этой весной. Маленькие кулинары Сергей и Ева делятся рецептами и учат своих сверстников готовить, а юная Фрося заряжает бодростью во время забавного прогноза погоды.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь