Это то, что мы хотели, чтобы вы увидели: Леди Гага прокомментировала слухи о романе с Купером

28 лютого 2019, 13:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известная певица Леди Гага, которая в этом году удостоилась престижной премї "Оскар" в номинации "Лучшая песня", которую исполняла в дуэте с Брэдли Купером, попала в водоворот слухов, относительно романтических отношений с ним.

Слухи родились после того, как пара чувственно вместе исполнила оскароносную песню Shallow из ленты "Звезда родилась" на сцене "Оскара". Публика сразу обратила внимание на "химию", возникшую между Гагой и Купером во время их совместного выступления.

Однако вчера певица появилась на шоу Джимми Киммела и впервые прокомментировала слухи о романе с актером, сообщает издание DailyMail.

"Во-первых, социальные сети - это, откровенно говоря, санузел интернета. Люди увидели любовь, и, догадайтесь, что? Да, это то, что мы хотели, чтобы вы увидели. Это песня о любви. "Рождение звезды" - это любовная история. Брэдли выступил режиссером фильма и автором всех музыкальных сцен, в том числе. Я знала, что у него было видение того, как это должно выглядеть. Для нас обоих эта связь был очень важным.

Когда вы поете песню о любви, вы хотите, чтобы люди это почувствовали", - заявила Гага в студии.

Также певица добавила, что ее связь с Брэдли Купером ничем не отличалась от ее отношений с Тони Беннеттом, с которой она работала вместе в течение нескольких лет и нередко занимала его во время выступлений.

"Я - артистка, и я считаю, что мы с Брэдли выполнили прекрасную работу ... обманули вас", - пошутила Гага.

Напомним, недавно стало известно, что Леди Гага рассталась со своим менеджером Кристианом Каріно после двух лет отношений.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь