Камалия поделилась секретом прочных отношений с мужем

27 лютого 2019, 16:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Певица Камалия, которая отрезала длинные волосы ради нового клипа, станет одной из гостей ежегодной музыкальной премии YUNA.

В интервью в рамках совместного проекта сайта ТСН.ua и премии YUNA Камалия рассказала, с каким номером выступит на церемонии, когда в свет выйдет клип на украиноязычную песню "Вільна". Помимо этого, Камалия поделилась секретом прочных отношений с миллиардером Мохаммадом Захуром.

– Камалия, расскажите о номере, с которым будете выступать на YUNA-2019.

– Это будет очень концептуальный номер. О силе, воле и свободе женщины. О внутренних порывах и индивидуальности, которая, порой, не может раскрыться из-за давления извне. Концепт о свободе: не только внутренней, но и свободе от предубеждений, опасений, боли и зависимости. О вечной борьбе между женщиной и мужчиной в том числе. А как это будет раскрыто со сцены - пусть пока останется секретом.

– Как готовитесь к красной дорожке?

– Я буду в прекрасном классическом вечернем наряде, подчеркивающем женственность во всех проявлениях. Плюс, конечно же, ведется дополнительная подготовка по подбору стиля с визажистами и парикмахерами.

– А когда ждать премьеру клипа на вашу новую песню "Вільна"?

– Это весенняя песня, она несет определенный месседж, поэтому мы планируем выпустить клип 1 марта.

– Случались ли забавные казусы, инциденты во время съемок клипа?

– Я не привыкла чего-либо бояться, но наверняка у любого была бы такая же реакция, как у меня в такой момент. После моей фотосъемки с собаками хаски мне было необходимо сменить мейк для другого образа. Однако хаски не давали моему визажисту ко мне подойти, они даже не слушались своего хозяина. Из-за этого мы потеряли почти полчаса времени, но каким-то удивительным образом моим дочерям удалось отогнать от меня собак.

– Вы уже 16 лет в браке с Мухаммадом. Как вам удается сохранить мир и идиллию в семье на протяжении такого длительного времени?

–Для танго всегда нужны двое. Секрет гармоничной семейной жизни заключается в умении укрощать свой темперамент, даже если тебе что-то не нравится. За все

эти годы мы с мужем научились позволять друг другу выпускать пар, когда нужно, и в то же время избегать выяснения отношений. Высказывать свое мнение лучше, когда ситуация нормализуется. Поверьте мне, это работает, и ваша вторая половина вполне возможно попросит прощения, даже если была не права. Попробуйте.

Напомним, ранее в рамках совместного проекта сайта ТСН.ua и грядущей музыкальной премии YUNA-2019 Джамала призналась, что о ее песне 1944 американский профессор пишет работу.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь