"Хочу пройти повторное обследование": Дзидзьо рассказал, как чувствует себя после нападения

26 лютого 2019, 13:16 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский певец Дзидзьо, на которого в декабре напали неизвестные, рассказал, как чувствует себя сейчас.

Как известно, музыкант почти месяц пробыл в больнице с разорванной перепонкой. В комментарии сайту ТСН.uа Дзидзьо поделился, что уже чувствует себя намного лучше. Однако иногда его беспокоит писк в ухе.

"Сейчас чувствую себя лучше, но ночью и утром, когда есть максимальная тишина, еще тот писк, который меня нервирует. Но думаю пройдет время и он пройдет", - сказал певец.

Также в ближайшее время исполнитель планирует пройти обследование еще раз, чтобы понять, пройдет ли дискомфорт. Несмотря на это, Дзидзьо уже пробовал на студии полноценно спеть и пытается постепенно возвращаться к концертному делу.

Так, Дзидзьо рассказал нам, что у него на апрель уже запланировано 15 концертов.

Относительно того, как продвигается поиск нападавших, артист рассказал, что их уже нашли.

"Скажу так, работают все службы в Украине, которые имеют отношение к этому делу. Мы так просто этого не оставим, разберемся и тогда я эксклюзивно для ТСН.uа открою и расскажу, все как есть. Здесь просто происходит рейдерство, которое скрывается за несовершенством закона. Но еще есть человеческий фактор, фактор справедливости.

Всех нашли. Все знают, кто это сделал. Теперь просто надо правильно расставить точки над "і", - заметил артист.

Напомним, что 28 декабря 2018 года на Дзидзьо утром напали возле одной из радиостанций в Киеве. Артиста ударили по лицу, в результате чего он получил разрыв барабанной перепонки. Почти месяц Михаил Хома провел в больнице. Тогда же полицейские показали видео нападения на Дзидзьо и объявили иностранцев в розыск.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь