Оля Полякова вспомнила о неудачной попытке заняться сексом в самолете

24 лютого 2019, 14:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинские артисты Оля Полякова и Дзидзьо поговорили с Катей Осадчей на сексуальные темы в студии "Светской жизни".

Поводом для этого стали съемки артистов во второй части эротической комедии "Свингеры", в котором Оля сыграла жену олигарха, которая пришла на урок тантрического секса до секс-гуру (Дзидзьо).

Осадчая устроила для звезд игру на раздевания, во время которой приводила для них примеры сексуальных утех и тот, у кого это было, должен был снять с себя какую-то вещь. Сначала Катя спросила, был ли у кого-то секс в самолете?

Полякова призналась, что у нее была попытка им заняться там.

"Ты знаешь, я очень это хотела сделать, и даже закрылась там с мужем. Но я здоровенная бабище, ничего не получилось, я просто туда не влезла. Поэтому нет, у меня не было", - рассказала певица.

Дзидзьо такого опыта не имел.

Оба артисты признались, что танцевали стриптиз для своих любимых, а также они практикуют ролевые игры для взрослых. К примеру, Дзидзьо был в роли кота и песика, Оля попробовала себя в нескольких ролях.

"Все эти прекрасные профессии, как горничная, медсестра, учительница, даже адвокатесса. И различные ролевые игры – это все мы прошли уже давно. Я очень это люблю, это разнообразит супружескую жизнь. Это будто не ты, а кто-то другой, и это очень прикольно. Я всем взрослым людям, которые долго живут в браке, это советую", - поделилась артистка.

Кроме того, исполнительница сказала, что использует в интимной жизни различные секс-аксессуары: наручники, плетки. У нее даже есть для этого специальный ящик.

На вопрос к Дзидзьо, как он разнообразит свою сексуальную жизнь, он ответил:

"Я скромный человек, родившийся в селе, какой там секс? ! Я видел, как животные между собой вели, интернет очень поздно появился, немножко там видел.

В детстве смотрел польские каналы, где показывали передачу в двенадцать часов ночи, а по нашему времени это был уже час.  Я очень хотел спать, но очень хотел посмотреть эротические фильмы. Привозили первые польские эротические журналы "Пан+пані". Были еще и голые карты", - рассказал певец.

Напомним, недавно Оля Полякова показала короткое видео из фильма "Свингеры 2", где она страстно целуется с Дашей Астафьевой. В украинский прокат комедия выходит 1 марта.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь