19-летний сын Бекхэмов с девушкой будет жить в доме звездных родителей

22 лютого 2019, 15:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Старший сын Виктории и Дэвида Бекхэмов Бруклин, который недавно устроил откровенную фотосессию для своей девушки, сейчас получил большой подарок от звездных родителей.

Звездные супруги решили выделить для 19-летнего сына и его избранницы Ханы Кросс отдельное место в своем новом особняке в Холланд-Парке, который купили за 40 миллионов долларов.

Родители Бруклина подготовили для него отдельное крыло в доме. Сын знаменитостей будет жить в изолированных апартаментах вместе с любимой.

"Дэвид и Виктория любят, когда Бруклин дома, когда в Лондоне.

Однако они понимают, что ему почти 20 и он требует личного пространства. Поэтому они переделали часть дома под изолированную квартиру, чтобы сын мог жить самостоятельно и даже не заходить в основную часть дома, если ему этого не захочется. Они понимают, что ему с Ханой так будет удобнее", - рассказал инсайдер из окружения семьи изданию The Sun.

Напомним, недавно стало известно, что в 2017 году в семье Бекхэмов разразился настоящий скандал из-за ухаживания Бркліна до Риты Оры, после чего его и отправили на учебу в США.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь