Я - ботан: загадочный Dan Balan удивил своим увлечением

10 лютого 2019, 14:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Популярный певец с мировым именем Dan Balan, который в этом году занял кресло тренера в вокальном шоу "Голос країни", впервые рассказал о своих увлечениях.

Артист, который родился в Молдове и жил в Америке, сейчас много времени проводит в Украине, но своим домом все таки считает Кишинев, говорится в "Светской жизни".

"В Кишиневе у меня и дом, и квартира, и цветы. Я люблю растения. Я изучил всю флору. Я - ботан. Все началось с того, что я очень люблю готовить. Я творю на кухне, как в музыке. Все время что-то новое. И я хотел удивить себя и начал изучать специи. Их сотни. Я изучал специи из разных стран. Затем я исследовал, какие из них растут в Молдове. Их также сотни. И это для того, чтобы все это использовать потом в кулинарии", - удивил неожиданным откровением певец.

Также тренер "Голосу країни" сообщил, что отвлекается и расслабляется независимо от погоды и времени года он в сосновом лесу.

"Я не могу без природы. Где бы я не был, я ищу сосновый лес. Даже зимой я иду в лес. У вас тут под Киевом невероятные сосновые леса. Я беру шапку, шубу и часа два хожу среди сосен. Меня это так успокаивают. Я словно в другом мире", - признался Дан.

Интересно, что почти во всех клипах артиста фигурируют крутые машины, красивые девушки, однако сам Balan за рулем почти не ездит, только с водителем.



"Только если отправляюсь в путешествие, арендую машину на каком-то острове. Мне это нравится. И не обязательно суперкрутую, обычную, просто, чтобы путешествовать по острову. Но не потому что вау, сейчас погоняю, нет, это не про меня", - рассказал исполнитель.

Музыкант объяснил, что когда-то давно у него был автомобиль, на котором он постоянно зимой застревал, из-за чего он возможно и не стал фанатом машин.

Напомним, Dan Balan рассказал, что ищет в женщинах и почему до сих пор одинок.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь