В "Голосі країни-9" появится "пятый тренер"

08 лютого 2019, 15:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

9 февраля, в 21:00 зрители телеканала "1+1" увидят экватор слепых прослушиваний девятого сезона вокального проекта "Голос країни". Известные всем тренеры: певица Тина Кароль, шоумен Потап, мультиартист MONATIK, международная звезда Dan Balan уже четвертую неделю подряд ищут невероятные голоса из народа, ведь лозунг сезона – "Звезды среди нас".

Впервые в истории проекта "Голос країни" зазвучит по-новому. Вокалистам дают новую возможность стать частью проекта. Все желающие, кто не смог пройти дальше, или те, кто просто боялся попробовать себя на кастингах или на сцене, могут попробовать свою удачу в новом вокальном онлайн отборе #другийшанс.

По условиям участия в #другийшанс участник должен записать свое пение на видео и опубликовать его в Instagram с хэштегом #другийшанс и #голоскраїни. Онлайн-отбор пройдет в три этапа. В первый этап пройдут ТОП-50 лучших голосов. Во второй - 8 победителей, которых выберут "онлайн-тренеры", участники предыдущих сезонов. На третьем этапе 8 участников предыдущего отбора сойдутся в онлайн-боях. Победителя выберут телезрители, ведь именно они являются "пятым тренером" в этом проекте. Победитель автоматически станет участником "слепых прослушиваний" юбилейного десятого сезона "Голосу країни". В это воскресенье на сцену "Голосу країни-9" готовы выйти новые участники.

Среди них 25-летний врач-педиатр Мельник Александр из города Черновцы, 46-летний композитор Жадан Василий, под песню которого выходит на ринг Александр Усик, 35-летний преподаватель по вокалу Натальи Могилевской Уварова Виктория и другие таланты, которые будут пытаться своим вокалом повернуть тренерские кресла.

Еще больше интересных выступлений и ярких вокалистов можно увидеть в новом сезоне "Голосу країни" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь